Championnat Départemental Windsurf

-_-
03/10/2021 au 03/10/2021

Résultat du dimanche 3 octobre 2021 à 16.42 h.

Scratch après 4 courses (Inc.0 retrait[s]) (22 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 706

GAUBERT Victor 
 GAUBERT Victor 

4.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


C M V ST BRIEUC

2

 3535

ROGUE Malo 
 ROGUE Malo 

10.00 10.002
2.0
4
4.0
2
2.0
2
2.0


C N LANCIEUX

3

 FRA  2249

LECOLLINET Valerio (M2005)

12.00 12.003
3.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0

C N LANCIEUX

4

 400

AUBOUARD Aristide 
 AUBOUARD Aristide 

19.00 19.004
4.0
3
3.0
4
4.0
8
8.0


C N LANCIEUX

5

 FRA  2200

VAUTRIN Titouan (M2006)

21.00 21.006
6.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0

C M V ST BRIEUC

6

 FRA 12302

HUET Antoine (M2004)

25.00 25.008
8.0
8
8.0
6
6.0
3
3.0

CN  St Jacut

7

 2050

DELAROCHEAULION Come 
 DELAROCHEAULION Come 

28.00 28.009
9.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0


C N LANCIEUX

8

 FRA  497

PLESSE Mateo (M2003)

30.00 30.005
5.0
7
7.0
8
8.0
10
10.0

CN  St Jacut

9

 FRA  2008

BRISEDOU Leopold 
 BRISEDOU Leopold 

32.00 32.007
7.0
9
9.0
9
9.0
7
7.0


CN  St Jacut

10

 FRA  2601

LE BARILLEC Maya (F2007)

41.00 41.0012
12.0
10
10.0
10
10.0
9
9.0

C N LANCIEUX

11

 FRA  726

ALLAIN Raphael (M2008)

49.00 49.0014
14.0
12
12.0
12
12.0
11
11.0

C N RENNES

12

 1230

CHARRIER SOQUET Eteyl 
 CHARRIER SOQUET Eteyl 

55.00 55.0010
10.0
11
11.0
11
11.0
DNF
23.0


CN  St Jacut

13

 7007

LE DEUT Morgan 
 LE DEUT Morgan 

55.00 55.0016
16.0
14
14.0
13
13.0
12
12.0


PNLM

14

 440

LE CAMUS Flore (F2007)

66.00 66.00DNF
23.0
16
16.0
14
14.0
13
13.0

C N LANCIEUX

15

 4

GUILLOU-GIRARD Aurelien (M2007)

68.00 68.0015
15.0
15
15.0
15
15.0
DNF
23.0

Y C ST LUNAIRE

16

 4971

REIS Othime 
 REIS Othime 

72.00 72.0013
13.0
13
13.0
DNF
23.0
DNS
23.0


CN  St Jacut

17

 84

GOUAULT Zoe 
 GOUAULT Zoe 

80.00 80.0011
11.0
DNF
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0


C N LANCIEUX

18

 223

PILLARD Adam 
 PILLARD Adam 

80.00 80.0017
17.0
17
17.0
DNF
23.0
DNS
23.0


CN  St Jacut

---

 FRA  7401

BOURHIS Louis (M2005)

92.00 92.00DNF
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0

CN  St Jacut

---

 8

FLOCH Maelie 
 FLOCH Maelie 

92.00 92.00DNF
23.0
DNS
23.0
DNF
23.0
DNS
23.0


C N LANCIEUX

---

 161

GAUTIER Amy 
 GAUTIER Amy 

92.00 92.00DNF
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0


CN  St Jacut

---

 1122

JACQUES LOUIS (M2006)

92.00 92.00DNF
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0

CN  St Jacut


[Retour début de page]

DE BRYE Olivier
Président du Comité de Course

VANNIER Dorian
Président du Jury


Produit le 03/10/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019