coupe du conseil municipal

-_-
04/08/2021 au 04/08/2021

Résultat du mercredi 4 août 2021 à 18.28 h.

Groupe CATAMARANS après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  640

HUET Renaud

1.00 1.001
1.0

 

2

 FRA 99481

LE GAVRIAN Herve

2.00 2.002
2.0

CN  St Jacut

3

 FRA   21

RENAULT Christophe

3.00 3.003
3.0

 

4

 FRA  691

BERTRE 

4.00 4.004
4.0

 

5

 FRA 109086

UNDERSTOCK Hypolitte

5.00 5.005
5.0

 

6

 F&n bsp;   2

LAMY Paul

6.00 6.006
6.0

 

7

 FRA   14

HUET Flore

7.00 7.007
7.0

 

[Retour début de page]
Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA   4

DE SAINT MARS Renaud

1.00 1.001
1.0

CN  St Jacut

2

 FRA  878

FRAPIER Sebastien

2.00 2.002
2.0

CN  St Jacut

3

 FRA 54932

LEVIONNOIS Helene

3.00 3.003
3.0

 

4

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

4.00 4.004
4.0

CN  St Jacut

5

 FRA  147

DE NERCY Gilles

5.00 5.005
5.0

 

6

 FRA  8826

DEBRY Alain

6.00 6.006
6.0

YCSB

7

 FRA  870

LEBLAN Jean sebastien

7.00 7.007
7.0

Y C DER

8

 FRA 55985

LEON Bernadette

8.00 8.008
8.0

 

9

 FRA   84

BURGAUD Eric

9.00 9.009
9.0

CN  St Jacut

10

 FRA  141

FERNAGU Regis

10.00 10.0010
10.0

CN  St Jacut

11

 FRA 45919

SEBASTIEN Mathieu

11.00 11.0011
11.0

 

12

 FRA  716

AROKAY Judith

12.00 12.0012
12.0

 

13

 GBR 52205

SMADJA Gerard

13.00 13.0013
13.0

 

[Retour début de page]
Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 13778

BIP BIP  (MICROSAIL DE)
 EVRARD Kevin

1.00 1.001
1.0


CN  St Jacut

2

 FRA  342

STARDUST  (FUN)
 AIGLE Francois

2.00 2.002
2.0


CN  St Jacut

3

 FRA   96

MINSTER  (MUSCADET Q)
 MINSTER Stephanie

3.00 3.003
3.0


CN  St Jacut

4

 C&n bsp;   1

DIWALL  (EDEL 730 DL)
 DUGENET Mathieu

4.00 4.004
4.0


5

 FRA  174

TARGAZH  (DJINN 7)
 FAUDIER Patrice

5.00 5.005
5.0


CN  St Jacut

6

 FRA   1

ROSA2  (ROSSO 28)
 ROSSIGNOL Fabrice

6.00 6.006
6.0


CN  St Jacut

[Retour début de page]

DE BRYE Olivier
Président du Comité de Course

LE GAVRIAN Philippe
Président du Jury


Produit le 04/08/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019