Challenge Pernez 2021

-_-
03/08/2021 au 03/08/2021

Résultat du mardi 3 août 2021 à 18.55 h.

Groupe CATAMARANS après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 99481

LE GAVRIAN Herve

1.00 1.001
1.0

CN  St Jacut

2

 FRA   21

RENAULT Christophe

2.00 2.002
2.0

 

3

 FRA  1146

BRISEDOU Leopold

3.00 3.003
3.0

CN  St Jacut

4

 FRA   F2

LAMY Antoine

4.00 4.004
4.0

 

[Retour début de page]
Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 54932

LEVIONNOIS Eric

1.00 1.001
1.0

 

2

 FRA  2803

PERRIER Simon

2.00 2.002
2.0

CN  St Jacut

3

 FRA  8826

DEBRY Alain
 ###

3.00 3.003
3.0

YCSB

4

 FRA 55985

LEON Bernadette

4.00 4.004
4.0

 

5

 FRA  716

AROKAY Judit

5.00 5.005
5.0

 

---

 FRA  914

HECQUET Damien

7.00 7.00DNF
7.0

 


[Retour début de page]
Groupe FINN après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  878

FRAPIER Sebastien

1.00 1.001
1.0

CN  St Jacut

2

 FRA  147

DE NERCY Gilles

2.00 2.002
2.0

 

3

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

3.00 3.003
3.0

CN  St Jacut

4

 FRA   84

BURGAUD Eric

4.00 4.004
4.0

CN  St Jacut

5

 FRA  870

LEBLANC Antoine

5.00 5.005
5.0

C V ARCACHON

6

 FRA  141

FERNAGU Regis

6.00 6.006
6.0

CN  St Jacut

---

 FRA   4

DE SAINT MARS Renaud

9.00 9.00DNF
9.0

CN  St Jacut

---

 FRA   13

DE MAUBLANC Henry

9.00 9.00DNF
9.0

CN  St Jacut


[Retour début de page]
Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  342

STARDUST  (FUN)
 AIGLE Francois

1.00 1.001
1.0


CN  St Jacut

2

 FRA   46

ILLICO  (FUN)
 EVRARD Kevin

2.00 2.002
2.0


CN  St Jacut

3

 FRA  120

LIXOVIE  (FIRST 24 QR )
 HUET Renaud

3.00 3.003
3.0


4

 FRA  174

TARGAZH  (DJINN 7)
 FAUDIER Patrice

4.00 4.004
4.0


CN  St Jacut

---

 FRA  479

BO PRINCE  (SURPRISE Q)
 MARQUET Antoine

6.00 6.00DNF
6.0



[Retour début de page]

DE BRYE Olivier
Président du Comité de Course

LE GAVRIAN Philippe
Président du Jury


Produit le 03/08/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019