Régate Coupe Aquarelle.com

-_-
18/08/2021 au 18/08/2021

Résultat du jeudi 19 août 2021 à 13.45 h.

Groupe CATAMARANS après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 C&n bsp;   20

DE SAINT MARS Arthur

1.00 1.001
1.0

 

2

 F&n bsp;   2

LAMY Paul

2.00 2.002
2.0

 

3

 FRA   21

RENAUD Christophe

3.00 3.003
3.0

 

4

 FRA 99481

LE GAVRIAN Herve

4.00 4.004
4.0

CN  St Jacut

5

 FRA   00

DE MAUBLANC 

5.00 5.005
5.0

 

6

 C&n bsp;   18

DE SAINT MARS Louise

6.00 6.006
6.0

 

[Retour début de page]
Groupe CRABBER après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 CRA   13

REBECCA 
 LAURANDEL Loic

1.00 1.001
1.0


2

 FRA   36

ALCINA 
 LETORTU Remy

2.00 2.002
2.0


3

 FRA  284

SKED HEOL  (CRABBER)
 DEDEYAN Renaud

3.00 3.003
3.0


Y.C.DINARD

4

 FR& nbsp;  161

DE POUILLY Pierre

4.00 4.004
4.0

CN  St Jacut

---

 FRA  130

PERLE NOIRE 
 VARNIER Pierre

6.00 6.00DNF
6.0



[Retour début de page]
Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (22 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  716

AROKAY Judit

1.00 1.001
1.0

 

2

 FRA  878F

FRAPIER Sebastien

2.00 2.002
2.0

CN  St Jacut

3

 FRA   13

DE MAUBLANC Henri
 ###

3.00 3.003
3.0

 

4

 FRA   4

DE SAINT MARS Renaud

4.00 4.004
4.0

CN  St Jacut

5

 FRA 54932

LEVIONNOIS Helene

5.00 5.005
5.0

 

6

 FRA  147

DE NERCY Gilles

6.00 6.006
6.0

 

7

 FRA 55985

LEON Bernadette

7.00 7.007
7.0

 

8

 FRA  1017

PERRIER Simon

8.00 8.008
8.0

YCSB

9

 FRA 56118

BAULIEU 
 ###

9.00 9.009
9.0

 

10

 FRA  141

FERNAGU Regis

10.00 10.0010
10.0

CN  St Jacut

11

 FRA  F36

SCHULMEISTRES Karl

11.00 11.0011
11.0

 

12

 FRA   84

BURGAUD Eric

12.00 12.0012
12.0

CN  St Jacut

13

 FRA  870

LE BLAN Jean sebastien

13.00 13.0013
13.0

CN  St Jacut

14

 FRA  3958

CHEVALIER Gilles

14.00 14.0014
14.0

 

15

 FRA  3785

DU DEFRANCE Genevieve

15.00 15.0015
15.0

 

16

 GBR 52205

SMADJA Gerard
 ###

16.00 16.0016
16.0

 

17

 C&n bsp;   1

OLERON Yann

17.00 17.0017
17.0

 

18

 C&n bsp;   11

SERISAY Paul

18.00 18.0018
18.0

 

---

 FRA 45919

SEBASTIEN 

23.00 23.00DNF
23.0

 

---

 FRA 14995

BASSET Eric

23.00 23.00DNF
23.0

CN  St Jacut

---

 FRA  3585

CONSTANT Patrick

23.00 23.00DNF
23.0

 

---

 FRA  3306

CHEMINEAU Henri

23.00 23.00DNF
23.0

 


[Retour début de page]
Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (21 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 MUS210

LADY M  (MUSCADET Q)
 PELLE David

1.00 1.001
1.0


2

 FRA  330

ACROBAT  (MUSCADET Q)
 LECLERE Jorge

2.00 2.002
2.0


3

 MUS537

BREIZ FINANCES  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice

3.00 3.003
3.0


SN BAIE ST MALO

4

 MUS96

SAINT AWAWA II  (MUSCADET DL)
 CARTON Olivier

4.00 4.004
4.0


CN  St Jacut

5

 FRA  177

EOLE  (FIRST 210 QR)
 KERLO Stephane

5.00 5.005
5.0


6

 D&n bsp;   1

DJOUKY  (FIRST 25 Q)
 MAZODIER Eric

6.00 6.006
6.0


CN  St Jacut

7

 FRA  386

LEGENDRE  (DRAGON)
 LEGENDRE Patrice

7.00 7.007
7.0


8

 FRA  342

STARDUST  (FUN)
 AIGLE Francois

8.00 8.008
8.0


CN  St Jacut

9

 FRA 53051

CROCQUI  (SPRINTO DER)
 CROCQ Bertrand

9.00 9.009
9.0


10

 FRA  900

RIEN A CIRE  (SURPRISE Q)
 DERVILLE Nicolas

10.00 10.0010
10.0


11

 FRA   17

GREY  (LOKKI STD)
 LEGRAND Eric

11.00 11.0011
11.0


12

 FRA  174

TARGAZH  (DJINN 7)
 FAUDIER Patrice

12.00 12.0012
12.0


CN  St Jacut

13

 FRA 45396

WEST PAPY  (FIRST 24 QR )
 RENAULT Gael

13.00 13.0013
13.0


YCSB

14

 FRA  428

ZAMBAZ  (MELGES 24)
 DEBRY Alain

14.00 14.0014
14.0


YCSB

---

 FRA   46

ILLICO  (FUN)
 EVRARD Kevin

22.00 22.00DNF
22.0


CN  St Jacut

---

 FRA  120

LIXOVII  (FIRST 24 Q)
 HUET Renaud

22.00 22.00DNF
22.0


---

 FRA  479

BO PRINCE  (SURPRISE Q)
 MARQUET Antoine

22.00 22.00DNF
22.0


---

 FRA 53308

LEEUWEN  (JPK 1030)
 SEMAILLE Bertrand

22.00 22.00DNF
22.0


---

 FRA 13778

BIP BIP  (MICROSAIL DE)
 LECOINTRE Seb

22.00 22.00DNF
22.0


---

 FRA  144

SEVY  (J 70)
 MARTIN Jean yves

22.00 22.00DNF
22.0


---

 FRA  641

JUNGEL SPEED  (J 80)
 LENGLART Herve

22.00 22.00DNF
22.0



[Retour début de page]
Groupe SCHRIMPER après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  1024

LAYLA 
 SALOME Isabelle

1.00 1.001
1.0


2

 FRA  1118

PHILLAE II  (SCHRIMPER 19)
 LACOURT Philippe

2.00 2.002
2.0


YCSB

---

 FRA  S716

COROMANDEL 
 LE CHEVALIER Annie

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  685

ER LANNIC 
 RACHINEL Roselyne

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  826

JOUBITRI 
 LE STRAT Rodolphe

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  1147

M'ENFIN 
 DEVAUX Brigitte

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  1045

PETIT MORGAT 
 PLANTROU Stephane

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  1153

REDBREAST 
 VALENTIN Christian

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  698

REKER BAT 
 PILLOT Martine

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  760

SAINT JEAN 
 BOUAN Anne françoise

12.00 12.00DNF
12.0


---

 FRA  970

BLA REKER 
 PILLOT Titouan

12.00 12.00DNF
12.0



[Retour début de page]

DE BRYE Olivier
Président du Comité de Course

LE GAVRIAN Philippe
Président du Jury


Produit le 19/08/2021 par OLERON Jean louis et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019