Régate de Club Coupe Juvamine

-_-
01/08/2021 au 01/08/2021

Résultat du dimanche 1 août 2021 à 19.53 h.

Groupe JEUNES DU CLUB après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 F&n bsp;   2

LAMY Jeanne

1.00 1.001
1.0

 

2

 C&n bsp;   16

BOURGAUS Louis

2.00 2.002
2.0

 

3

 C&n bsp;   5

BRISEDOU Leopold

3.00 3.003
3.0

CN  St Jacut

4

 C&n bsp;   6

CAZENEUVE Jules

4.00 4.004
4.0

 

5

 C&n bsp;   12

BOURHIS Louis

5.00 5.005
5.0

 

6

 C&n bsp;   15

LETELLIER Aloys

6.00 6.006
6.0

 

7

 C&n bsp;   10

LETELLIER Mayeul

7.00 7.007
7.0

 

8

 C&n bsp;   14

PILLARD Adam

8.00 8.008
8.0

 

---

 C&n bsp;   11

BECHET Vincent

11.00 11.00DNF
11.0

 

---

 C&n bsp;   8

PEQUENOT Florence

11.00 11.00DNF
11.0

 


[Retour début de page]
Groupe CATAMARANS après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  640

HUET Renaud

1.00 1.001
1.0

CN  St Jacut

2

 FRA   21

RENAULT Christophe

2.00 2.002
2.0

 

3

 FRA 109086

UMDENSTOCK Hippolytr

3.00 3.003
3.0

 

4

 FRA  1146

CAZENAVE Thibaud

4.00 4.004
4.0

 

[Retour début de page]
Groupe DERIVEURS après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA   4

DE SAINT MARS Renaud

1.00 1.001
1.0

CN  St Jacut

2

 FRA  101

JAGOU Patrick

2.00 2.002
2.0

SN BAIE ST MALO

3

 FRA  878

FRAPIER Sebastien

3.00 3.003
3.0

CN  St Jacut

4

 FRA 54932

LEVIONNOIS Eric

4.00 4.004
4.0

 

5

 FRA  161

DE POUILLY Pierre

5.00 5.005
5.0

CN  St Jacut

6

 FRA 55985

LEON Jean

6.00 6.006
6.0

 

7

 FRA  870

LEBLANC Jean sebastien

7.00 7.007
7.0

 

8

 FRA  147

DE NERCY Gilles

8.00 8.008
8.0

 

9

 FRA   84

BURGAUD Eric

9.00 9.009
9.0

CN  St Jacut

10

 FRA  141

FERNAGU Regis  (FINN)
 FERNAGU Regis

10.00 10.0010
10.0


CN  St Jacut

11

 USA  777

MORET Quentin

11.00 11.0011
11.0

 

[Retour début de page]
Groupe HABITABLES après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  390

EXPONENTIEL  (FIRST CLASS )
 MOUGET Anne

1.00 1.001
1.0


2

 FRA  342

STARDUST  (FUN)
 AIGLE Francois

2.00 2.002
2.0


CN  St Jacut

3

 FRA  479

BO PRINCE  (SURPRISE Q)
 MARQUET Antoine

3.00 3.003
3.0


4

 FRA   46

ILLICO  (FUN)
 EVRARD KEVIN

4.00 4.004
4.0


CN  St Jacut

5

 C&n bsp;   1

DIWALL  (EDEL 730 DL)
 DUGENET Matthieu

5.00 5.005
5.0


CN  St Jacut

6

 FRA   1

ROSA 2  (ROSSO 28)
 ROSSIGNOL Fabrice

6.00 6.006
6.0


---

 FRA  174

TARGAZH  (DJINN 7)
 FAUDIER Patrice

8.00 8.00DNF
8.0


CN  St Jacut


[Retour début de page]

DE BRYE Olivier
Président du Comité de Course

LE GAVRIAN Philippe
Président du Jury


Produit le 01/08/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019