Trophée des Ebihens Philippe Carton

-_-
25/09/2021 au 26/09/2021

Résultat du lundi 27 septembre 2021 à 09.23 h.

Groupe TROPHEE DES EBIHENS après 4 courses (3 retenues) (22 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 MUS114

GUEULE DE BOIS  (MUSCADET Q)
 HENRY Yann

5.00 11.001
1.0
2
2.0
2
2.0
6
6.0


SN BAIE ST MALO

2

 MUS443

CHOUPINAUTE  (MUSCADET Q)
 COZIC Laurent

6.00 10.002
2.0
3
3.0
4
4.0
1
1.0


YCSB

3

 MUS341

TRIPLE BUSE  (MUSCADET Q)
 CHAUCHAT Benoit

8.00 15.006
6.0
1
1.0
1
1.0
7
7.0


SN BAIE ST MALO

4

 MUS537

PIJADUR  (MUSCADET Q)
 LEFFRAY Fabrice

9.00 23.0014
14.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0


SN BAIE ST MALO

5

 MUS441

TI BOUTCH  (MUSCADET Q)
 PERON Philippe

15.00 24.003
3.0
8
8.0
9
9.0
4
4.0


SN BAIE ST MALO

6

 FRA  166

GRAFFITI  (MUSCADET Q)
 HERVE Gabin

18.00 30.008
8.0
12
12.0
5
5.0
5
5.0


C N ST CAST

7

 MUS330

ACROBATE  (MUSCADET Q)
 LECLERE MARC

21.00 36.0015
15.0
5
5.0
8
8.0
8
8.0


8

 MUS210

LADY M  (MUSCADET Q)
 PELLE David

24.00 35.0011
11.0
7
7.0
6
6.0
11
11.0


YCSB

9

 FRA  120

GILLIAT  (MUSCADET Q)
 CLEMENT Fabrice

29.00 45.0016
16.0
14
14.0
12
12.0
3
3.0


SN BAIE ST MALO

10

 MUS517

TY MANEJ  (MUSCADET Q)
 CHEVALIER Ivan

30.00 46.004
4.0
11
11.0
16
16.0
15
15.0


SN BAIE ST MALO

11

 MUS204

PICNIC  (MUSCADET Q)
 MORVAN Mathieu

30.00 47.0010
10.0
6
6.0
14
14.0
17
17.0


Y C GRANVILLE

12

 MUS96

SAINT AWAWA 2  (MUSCADET DL)
 CARTON Olivier

31.00 46.005
5.0
13
13.0
15
15.0
13
13.0


CN  St Jacut

13

 MUS497

CORNEMUS  (MUSCADET Q)
 LHUISSIER Sylvain

31.00 46.0012
12.0
15
15.0
7
7.0
12
12.0


YCSB

14

 MUS476

OU BIEN  (MUSCADET DL)
 LEFFRAY Jean-bernard

32.00 49.007
7.0
17
17.0
11
11.0
14
14.0


SN BAIE ST MALO

15

 MUS298

TY POT' AFSED  (MUSCADET Q)
 RAULT Pauline

40.00 63.0020
20.0
DNF
23.0
10
10.0
10
10.0


Y C ST LUNAIRE

16

 MUS79

LITTLE RAMONA  (MUSCADET Q)
 PERRIN Philippe

41.00 64.009
9.0
9
9.0
DNS
23.0
DNS
23.0


CNTL

17

 MUS152

ANETO  (MUSCADET Q)
 ALIBERT Anne-sophie

41.00 60.0018
18.0
10
10.0
13
13.0
19
19.0


SN BAIE ST MALO

18

 MUS77

ESCAPADE  (MUSCADET Q)
 ADDE Bastien

42.00 60.0017
17.0
16
16.0
18
18.0
9
9.0


SN BAIE ST MALO

19

 FRA  384

ORIONIS  (MUSCADET Q)
 PRIME Jean marc

46.00 64.0013
13.0
18
18.0
17
17.0
16
16.0


Y C GRANVILLE

20

 MUS005

FURAX  (MUSCADET Q)
 LE GALL YANN

56.00 76.0019
19.0
19
19.0
20
20.0
18
18.0


21

 MUS331

KARUKERA  (MUSCADET Q)
 DUPONT Mathieu

62.00 85.00DNS
23.0
DNS
23.0
19
19.0
20
20.0


SN BAIE ST MALO

---

 MUS395

CLANDESTINO  (MUSCADET Q)
 PERRIN PATRICK

69.00 92.00DNS
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0
DNS
23.0



[Retour début de page]

DE BRYE Olivier
Président du Comité de Course

LE GAVRIAN Philippe
Président du Jury


Produit le 27/09/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019